Севастополь
+7 869 222-31-55
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Виктория Владиславовна


Стоимость занятий

от 900 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 208510
Виктория Владиславовна - репетитор по музыке
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Томский музыкальный колледж имени Э. В. Денисова

артист ансамбля, оркестра, преподаватель игры на инструменте (2009 г.)

Томский государственный педагогический университет

факультет психологии, связей с общественностью и рекламы, педагог-психолог (2011 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Обучаю игре на фортепиано детей и взрослых с нуля, без умений и навыков. Без таланта и слуха. Также возможны занятия онлайн по скайпу. Научу играть любимую музыку. Обучение будет в удовольствие.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 900 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
1 из 16 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Заволжский район


 Занятия на выезде

Выезд только в район

Заволжский район

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Ульяновск.
Ваш город: Севастополь , сменить. Разница с вашим часовым поясом +1

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юля

20 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор соблюдает баланс, изучаем произведения, которые нравятся, и также проходим базу. У нее много материала, делится лайфхаками. Мне все нравится".

Людмила

01 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Много лет не садилась за инструмент. Недавно подарили фортепиано, поняла, что многое за эти годы забылось, и мне необходима помощь для восстановления навыков. Виктория Владиславовна не только помогает восстановить технику игры, но и вдохновляет меня на исполнение всё более сложных произведений. Я очень благодарна Виктории Владиславовне.

Анна

20 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Цель занятий - научиться играть для себя, в свое удовольствие. Преподаватель подбирает композиции по вкусу ученика и по его уровню (совсем сложное не дает; совсем простое, разве что, как чтение с листа дает). Занятия структурированные. Советы всегда по существу и даются в простой форме: всего несколько простых слов, и сложный момент уже не сложный. Занимаюсь 2.5 месяца: желание заниматься все еще есть. Очень интересно и увлекательно.

Лариса

07 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу оставить отзыв о своём преподавателе по фортепиано. Виктория профессионал в своей работе плюс очень приятная, доброжелательная и в то же время требовательная, объясняет супер)) всё сложное простым языком. Занимаюсь музыкой с удовольствием. Вижу прогресс в своей игре. Очень рада, что нашла такого преподавателя))))

Ольга

28 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочка очень хотела научиться играть на фортепиано, но в обычной школе искусств ей было бы скучно, любит индивидуальный подход и нам с мужем не удобно несколько раз в неделю возить, пытаясь совместить с другими кружками, поэтому искали частного репетитора. Нашли в соседнем доме) Дочка ходит 2 месяца, ей очень нравится. Виктория Владиславовна присылает видео с уроков, мы тоже видим ее воодушевление. И мне нравится, как мягко она совмещает теорию с практикой. Сейчас покупаем домой инструмент, чтобы была постоянная практика и еще лучшие успехи)

Карина

19 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Виктория Владиславовна - прекрасный преподаватель! На занятиях очень интересно и действительно хочется заниматься больше и больше! А после самого занятия чувствуется прилив сил и безграничное количество положительных эмоций! Все это - заслуги Виктории Владиславовны

Оксана

21 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мне очень нравится заниматься с Викторией! Идём достаточно интенсивно. Виктория отлично понимает запрос ученика и даёт всё необходимое под его реализацию. Всё очень понятно, объясняет доступным языком, в голове всё укладывается, руки запоминают. Если возникают вопросы вне урока, Виктория готова ответить на них. Я занималась в детстве игрой на Фортепиано 3 года. Но прошло уже больше 20 лет с тех пор, ничего не помню. Хочу восстановить свои навыки и научиться играть любимые произведения для души, чем мы и занимаемся. Даже уже одно из моих любимых произведений начали разбирать.

Диана

15 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. У репетитора хороший подход к занятиям. Был один урок".

Лена Барабанова

09 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Виктория - настоящая находка! Считаю, мне с ней повезло: она всегда и навстречу пойдет, если нужно подвинуть занятие незапланированно, и не скупится на похвалу. А мне это фантастически важно. А то, как она строит занятие - разнообразно, чередует части на поиграть мелодии, и нескучно теорию подтянуть - отдельная песня просто. Одним словом, Вику рекомендую всем своим друзьям и знакомым! От души))

Лейсан

10 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично. Все положительно. Занятия проходят интересно и качественно. Грамотный и компетентный специалист. Я в восторге от занятий".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

23 из 532

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 марта 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 3 года