Севастополь
+7 869 222-31-55
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Геннадий Вадимович


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 171302
Геннадий Вадимович - репетитор по английскому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Севастопольский государственный университет

лингводидактика и зарубежная филология (2019 г.)

Учитель английского языка. Профессиональная переподготовка по программе «Преподавание английского языка в образовательных учреждениях» с присвоением квалификации «Учитель английского языка».

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаю английский язык для взрослых и детей. Имеется своя разработанная методика. На занятиях раскрываю все потенциалы: чтение, говорение, восприятие (слушание) и письмо. Показываю видео и аудио, с детьми младшей-средней школы – активные игры и песни. Готов подстроиться под любые цели и помочь достигнуть нужного результата. Помогу всем желающим освоить английский язык.

Работаю по собственной уникальной методике, благодаря которой вы сможете достичь результата вне зависимости от уровня начальной подготовки и ваших личных целей в освоении иностранного языка. При этом, если вам в большей степени необходимо подтянуть разговорный английский, в ходе занятий вы сможете параллельно освоить грамматику, чтение, восприятие речи, произношение и отработать базовые диалоги, благодаря регулярному общению с преподавателем, как с носителем языка. 

При разработке планов уроков, использую информацию из учебников, которые соответствуют мировым стандартам (Cambridge, Oxford, Pearson). Мои занятия доступны для учеников всех возрастов. Я могу помочь справиться с трудностями в освоении школьной программы. Детям от 7 до 12 лет понравятся игровые занятия с задействованием мультимедийного материала. Индивидуальный подход обеспечивает получение фундаментальных навыков.

Предоставляю уникальную услугу по подготовке к общению с коллегами в рейсах и собеседованию при первом трудоустройстве. Использую специальный учебник "English for maritime students" и оригинальный текст конвенций СОЛАС-74, МАРПОЛ73/78, ПДНВ.

Если вам стало интересно, то можете ознакомиться с отзывами моих учеников. Обязательно пишите, если остались вопросы. Я помогу вам найти продуктивный путь в освоении английского языка.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
96 из 153 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

251 из 403

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

31 марта 2020

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года