Севастополь
+7 869 222-31-55
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 11 5 1 11

Максим Русланович


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 147968
Максим Русланович - репетитор по истории и обществознанию

Репетитор не набирает учеников

Максим Русланович прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
48 лет
Стаж преподавания
21 год
Образование
Уральский государственный университет имени А. М. Горького

исторический факультет, история (2000 г.)

Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Здравствуйте, уважаемые ученики и родители учеников!

Я готовлю к ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию, а также олимпиадам по данным предметам.

При самостоятельной подготовке к ЕГЭ и ОГЭ у ученика возникает ряд вопросов. Прежде всего, это объем материала, необходимый для сдачи экзамена: на чем конкретно из школьной программы по данным предметам следует заострить внимание для эффективной подготовки? Еще один вопрос – это специфика заданий и грамотной формулировки ответов на вопросы второй части экзамена (там, где ученику необходимо дать письменный развернутый ответ). На занятиях мы подробно разбираем все эти аспекты.

В 2022 г. один из моих учеников сдал ЕГЭ по истории на 96 баллов, стал призером региональных этапов Всероссийской олимпиады по истории и по обществознанию. По обществознанию один из учеников сдал на 88 баллов, есть ребята, сдавшие на 60+, 70+, 80+.

В 2023 г. одна из моих учениц сдала обществознание на 90+, историю на 80+.

Работаю с учениками, у которых различный начальный уровень подготовки. Все мои ученики в 2022 и 2023 г. сдали ЕГЭ на проходной балл, значительная часть поступила на бюджет.

Доступно объясняю материал, активно использую презентации. Даю ученику в электронном виде материалы для подготовки (учебные пособия, тесты, видеоматериалы).

У меня есть опыт работы в вузе, и я имею представление о специфике обучения студентов на различных факультетах, при поступлении на которые требуются результаты ЕГЭ по истории и обществознанию. Поэтому могу давать ученикам рекомендации по специфике обучения в вузе, по выбору того или иного направления подготовки.

В течение нескольких лет работал в жюри областных всероссийских олимпиад по истории и обществознанию (региональный этап), поэтому знаком с методами подготовки к таким олимпиадам и спецификой оценивания ответов учащихся.

С каждым учеником индивидуальный график работы. Отрабатываем задания ЕГЭ по принципу: от простого к сложному. Перед началом занятий обязательно провожу диагностику уровня знаний ученика: решаем демонстрационную версию ЕГЭ по соответствующему предмету, и, исходя из этого, определяю исходный уровень подготовки и особенности дальнейшей работы с учеником.

Структура занятия примерно такова: сначала разбираем сложные моменты домашнего задания, и провожу мини-опрос по материалу предыдущего занятия. Повторяем отдельные моменты, которые ученику необходимо усвоить. Затем идет изучение нового материала, и в конце занятия решение практических заданий формата ЕГЭ по изученному материалу.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

История

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 1 000 руб
от 800 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
3 из 25 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
от 1 000 руб
от 800 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
2 из 21 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Гагаринский район

улица Маршала Крылова, д. 13


 Занятия на выезде

Выезд только в район

Гагаринский район

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

21 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Педагог устраивает. Сын продолжает подготовку к ЕГЭ".

Надежда

09 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом, все нормально. С педагогом занимаемся. Ребенку (10 класс) нравится педагог".

Виктория

22 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Оценка на ЕГЭ - 73 балла. За 5 месяцев подготовки с нуля - отличный результат, при том, что дочь, как и все подростки, ленилась и выкладывалась при подготовке к занятиям на 70-80 % от своих возможностей. Еще раз подчеркну систематизированное и доступное изложение материала преподавателем, четкое знание структуры и формата ЕГЭ, работу со "слабыми местами" ученика, такт и профессионализм. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ Максима Руслановича!

Ольга

21 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, мы занимаемся. Ребёнок доволен, результат есть. Пять баллов. Человек заинтересован в своём предмете - это видно".

Людмила

13 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Максим Русланович хорошо объясняет новый материал и готовит к ЕГЭ. Занятиями довольна".

Иван

19 октября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор хорошо умеет найти подход к ученику, понимает цели, объясняет доступно".

Наталья

05 октября 2022
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствовала, но после первого занятия репетитор сказал, что не готов заниматься с учеником (11 класс) и не сможет его подготовить на высокий балл.

Светлана

24 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ура!!! ЕГЭ сдано!!! Спасибо за вашу работу, которая помогла моему сыну поступить на бюджет. Наш средний балл 88!!! И мы счастливы!!!

Виталий

01 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший специалист, ребенок доволен. Объясняет с доступной форме, дает теорию и практику. Все очень нравится, результаты покажет ЕГЭ".

Светлана

14 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отрицательного ничего не могу сказать. У меня две дочери к нему ходят на историю. Занимаются с удовольствием. Готовятся в ЕГЭ".

Оксана

01 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын заниматься с Максимом Руслановичем, готовятся к ЭГЕ по истории. Замечательный преподаватель любящий свой предмет и умеющий донести его до ученика ( для нас это было очень важно). Максим Русланович имеет большое количество електроных материалов по предмету, что облегчает поиск нужной реформации. Знаниями преподавателя можно только восхищаться. Занятия заканчиваются только тогда, когда закрыта тема, а не когда закончилось оплачиваемое время. Мы очень благодарны, что мы встретились с таким преподавателем.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы